Новости Технологии

Canon выпускает новые МФУ для сегмента SOHO

Модели Canon Pixma MX714 и MX894, пришедшие на смену Pixma MX885 и MX870, отличаются высокой скоростью печати цветных документов, наличием устройства двусторонней подачи документов на 35 листов и возможностью двусторонней печати.

Скорость печати новинок по ISO составляет 12,5 изобр./мин в монохромном режиме и 9,3 изобр./мин – в цветном, а копирование оригинала формата A4 занимает 14 сек. Печатающие головки, изготовленные по разработанной Canon технологии FINE, обеспечивают фотографическое качество отпечатков. Объем капли чернил составляет 1 пиколитр, а разрешение печати – 9600 точек на дюйм.

Обе модели оснащены планшетным сканером, который поддерживает разрешение при сканировании 2400 точек на дюйм, и устройством автоматической двусторонней подачи документов на 35 листов. Кроме того, новинки способны работать с различными типами бумаги, поскольку в них предусмотрены два тракта подачи и автоматически открывающийся лоток.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi модели Pixma MX714 и MX894 обеспечивают простую печать со смартфонов и планшетных компьютеров, а приложение Canon Easy Photo-Print позволяет быстро и легко осуществлять печать и сканирование с мобильных устройств на платформе iOS или Android без использования ПК.

Кроме того, прямой доступ к облачным приложениям позволяет владельцам принтеров распечатывать фотографии, хранящиеся в онлайн-альбомах (в том числе на Canon iMAGE Gateway и в Picasa Web Albums), используя функцию Online Album Photo Print через PIXMA Cloud Link.

Продажи Pixma MX714 и MX894 в Европе начнутся в апреле 2012 г.

http://ko.com.ua

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

На винном фестивале в Феодосии пройдет конкурс детских костюмов «Виноградное лето»

newsmaker

Янукович поздравил ЦИК с годовщиной

newsmaker

Поддержка сельских кооперативов обеспечит стабильность цен на продукты

newsmaker

Оставить комментарий