Новости Технологии

Android для женщин и мужчин: ТОП-10 приложений

«Комментарии» подобрали по пять Android приложений для мужчин и женщин, которые будут полезными и интересными в повседневной жизни.

Для мужчин:

1. Евро-2012 Календарь игр

Популярность футбола всегда была очень высока среди мужского населения. В этом году самое главное футбольное событие Европы будет происходить в Украине. Cовсем не лишним будет иметь постоянно поду рукой календарь игр, списки команд и многую другую информацию.

2. Skyscanner все рейсы

Благодаря этому приложению вы сможете искать авиабилеты по всем мировым направлениям в любых ценовых категориях, сравнивать предложения и акции авиакомпаний и покупать билеты прямо со своего смартфона.

3. Яндекс.карты

В жизни любого современного человека главное это пунктуальность, но очень часто вовремя прибыть на место мешают пробки. Яндекс.карты позволят построить оптимальный маршрут и избежать любые непредвиденные задержки в пути.

4. NetCounter

Любой коммуникатор без доступа к сети интернет превращается в неполноценное устройство, а потому следить за расходом трафика зачастую очень полезно. Данная программа позволяет то только контролировать расход трафика, но и вести статистику за любой период времени.

5. Hotline

Общеизвестно, что мужчины очень любят технологические новинки, а особенно покупать их. Android приложение от крупнейшего отечественного агрегатора прайсов позволит не только найти оптимальную цену на интересующий товар, но и просмотреть полные технические характеристики, прочитать обзоры устройств и отзывы пользователей.

Для женщин:

1. За покупками

Приложение позволит заранее сформировать список необходимых покупок, причем возможно даже использование голосовых заметок. Находясь в магазине, можно просто вычеркивать уже добавленные в тележку товары и контролировать цены по каждому товару и финальную сумму покупки. Приложение позволяет также вести статистику покупок и имеет функцию синхронизации с сайтом zapokupkami.mobi

2. Рецепты на каждый день

Приложение позволяет не только быстро и вкусно готовить разнообразные блюда, но и контролировать содержание калорий, белков, жиров и углеводов, что очень важно для любой современной женщины, следящей за своей фигурой и здоровьем.

3. Семейный бюджет

Удобная программа для ведения домашней бухгалтерии с возможностью синхронизации информации с сайтом koshelek.org. Программа обладает очень удобным и интуитивным интерфейсом, быстрым поиском и возможностью детализации по категориям.

4. WomanLog календарь

Приложение для женщин, которое позволяет максимально точно вести статистику критических дней и периодов фертильности. Приложение обладает возможностью интеграции во встроенный календарь и позволяет вести статистику по всем возможным параметрам.

5. Гороскоп

Данное приложение позволяет просмотреть личный городском на день, неделю, месяц или год, заказать свой персональный гороскоп на любой период, а также узнать ответ на терзающий вопрос благодаря функции «магический шар».

http://comments.ua/

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Украина как государство состоялось

newsmaker

ФИФА одобрила введение технологии фиксации гола

newsmaker

Госветфитослужба: В сырном вопросе стало меньше политики

newsmaker

Оставить комментарий