Новости Технологии

Билет в Лавру теперь можно купить через Интернет

Технологии добрались и до духовной жизни общества. В Национальном Киево-Печерском историко-культурном заповеднике с 23 мая ввели новшество – в тестовом режиме начала работу система заказа электронного билета, сообщает пресс-служба заповедника.

«Пока через сайт заповедника желающие могут только забронировать билет, а затем выкупить его в кассе, назвав кассиру номер заказа. Но уже в ближайшее время посетители получат возможность оплачивать билет через Интернет с помощью онлайн-платежей web-money или банковской карты. Планируется подключить услугу к известным платежным системам: Portmone, LiqPay и Pay Pal», – говорится в сообщении.

Главным образом, инновация пригодится иностранным гостям музейного учреждения, которые смогут заранее заказать необходимое количество билетов в заповедник, распечатать их и не тратить время на ожидание у касс.

«Удобная система заказа электронного билета выводит Киево-Печерский заповедник на новый качественный уровень музейного сервиса и ставит в один ряд с ведущими музейными учреждениями мира, которые уже не первый год пользуются подобной опцией», — отмечается в сообщении.

По материалам: http://www.kievpress.net

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Массивные двойные системы оказались источником появления звезд-беглецов

newsmaker

Бойко в Москве согласовывает новое соглашение

newsmaker

Журнал FHM составил топ-100 самых сексуальных женщин

newsmaker

Оставить комментарий