Новости Технологии

В больницах Киева появится бесплатный WI-FI

Неограниченный доступ к Интернету получат как врачи, так и их пациенты.

С июня 2012 года в четырех больницах столицы Украины Киева пациенты и сотрудники будут иметь неограниченный бесплатный доступ к Интернету. Зоны свободного доступа по Всемирную паутину по технологии WI-FI появятся в четырех медицинских учреждениях. Это Киевские городские клинические больницы № 6 и 12, Киевская городская клиническая офтальмологическая больница «Микрохирургия глаза» и Александровская городская клиническая больница.

Кстати, последняя клиника вместе с 12-й городской больницей будет обеспечивать медицинскую помощь в период проведения европейского футбольного первенства Евро 2012 в Киеве.

Надо сказать, что провести Интернет в клиники не только для ее сотрудников, но и для больных – прекрасная идея организаторов. Многие из нас лежали в больнице и знают, как здесь долго тянется время. Потому ноутбук или планшетный компьютер в больничной палате будет как нельзя кстати. Флеш плеер для андроид позволит в полной мере насладиться всеми возможностями современных Интернет- сайтов.

С помощью данного приложения можно смотреть видео, слушать аудиозаписи и играть в браузере смартфона или планшетника. В общем, пациентам скучно не будет.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Группа «ВВ» обещает грандиозное космическое шоу на своё 25-летие.

newsmaker

Кредит наличными

newsmaker

Современный сервис для управления бизнесом

newsmaker

Оставить комментарий