Новости Технологии

Samsung Galaxy Note 2 выйдет осенью

В компании Samsung не намерены отказываться от уже созданной продуктовой линейки и, судя по первой информации в сети, совсем скоро намерены показать миру продолжение хитового устройства Galaxy Note.

На данный момент информации о новинке не так много, но большинство нововведений можно предположить уже сейчас, глядя на спецификации Galaxy S III.

C большей долей вероятности новинка сменить достаточно неплохой, по современным меркам, двухъядерный процессор Exynos на аналог с четырьмя ядрами, который при той же емкости батареи сможет удерживать автономность на уровне 120-130 процентов от своего предшественника.

Также из коробки на устройство будет установлен Android 4.0 из коробки, причем в этот раз, судя по новому стилю, Samsung будет крайне трудно упрекнуть в инородности оболочки поверх Android, которая крайне гармонично вписывается в интерфейс операционной системы, сделанный в Google .

В плане технологий ставка будет сделана на облачные сервисы, о которых мы еще не слышали, а так же на голосовое управление S-Voice и камеру, которая вряд ли получит модуль в 12 МП. А вот с материалами корпуса и дизайном нас может ждать сюрприз в виде долгожданной керамики, которую, судя по всему, нам так и не суждено увидеть в Galaxy S III.

А вот цена, к сожалению, пока неизвестна, но учитывая, что устройство позиционируется не как массовое, тут можно ожидать и не самого демократичного ценника.

По материалам: http://autovolk.ru

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Почему книга идеальный подарок?

newsmaker

Янукович пообещал дерегуляцию бизнес-среды

newsmaker

В банк «Финансы и Кредит» вливают 150 млн грн

newsmaker

Оставить комментарий