Новости Технологии

Lamborghini анонсировала выпуск люксового смартфона

Итальянский производитель одних из самых элитных в мире спорткаров Lamborghini в ближайшее время порадует поклонников бренда выпуском люксовой модели смартфона Tonino Lamborghini TL700.

Как заявили представители Lamborghini, аппарат будет работать на операционной системе Android 4.0, поддерживать работу в сетях четвертого поколения и порадует пользователей сверхмощным процессором от Qualcomm, а также будет оснащен 2 Гб оперативной памятью.

Металлический корпус смартфона отделан под бриллиант и оснащен вставками из крокодиловой кожи, а экран телефона защищает прочное сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

Модель можно будет приобрести в пяти цветовых решениях, всего рынок увидит немногим более трёх тысяч единиц Tonino Lamborghini TL700. Дата начала продаж и стоимость модели телефона, пока не объявлены.

Не отстают от Lamborghini и производители элитных смартфонов Vertu и BlackBerry.Так, недавно Vertu выпустили свой новый смартфон с сенсорным экраном, а BlackBerry представили Porsche Design P’9981 с премиумм дизайном.

novostiua.net

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Опыты на Большом адронном коллайдере, возможно, позволяют регистрировать «черенковское излучение» глюонов

newsmaker

За Полярный Круг на самолёте ручной сборки

newsmaker

Компенсационные средства вкладчикам Сбербанка перечислены полностью

newsmaker

Оставить комментарий