Новости Технологии

Motorola Atrix HD: новый смартфон в кевларовой обертке

Компания Motorola представила свой новейший смартфон Atrix HD. Стоит отметить, что эта модель — одна из первых после довольно продолжительного перерыва, который наблюдался в работе компании. Теперь же поклонники Motorola смогут по достоинству оценить новую модель.

Несколько слов о технических характеристиках Motorola Atrix HD, который получил большой 4.5-дюймовый TFT-экран HD Colorboost с разрешением 1280х720 точек. В его основе лежит двуядерный процессор 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. Смартфон оснащен неплохой 8-мегапиксельной камерой со вспышкой, расположенной на задней стороне, и фронтальной камерой 1,3 Мп. Из расширений имеются модули беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth 4.0, LTE, а также слот для карт типа microSD, разъем microUSB и microHDMI.

Энергетическую составляющую обеспечивает аккумулятор емкостью 1780 мА/ч, который закрывается эффектной задней крышкой, выполненной из кевлара. Завершает картину защитное стекло Gorilla Glass и операционная система Android 4.0.

Начало продаж Motorola Atrix HD в США намечено на конец июля, хотя точных данных нет, равно как и информации о стоимости смартфона.

http://donbass.ua

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

На Одесский кинофестиваль приедут Кардинале и внук Чаплина

newsmaker

Ученые обнаружили новую ветвь глобального «океанического конвейера

newsmaker

Джим Керри — как из замкнутого нелюдимого ребенка превратиться в главного комика Голливуда

newsmaker

Оставить комментарий