Новости Технологии

Полупрозрачное зеркало: обзор фотоаппарата Sony SLT-A37

Корпорация Sony пополнила ассортимент зеркальных камер в фирменной линейке Alpha благодаря официальному анонсу модели SLT-A37, в которой используется технология полупрозрачного зеркала. Что интересного в этой камере — смотрите в обзоре.

Корпорация Sony пополнила ассортимент зеркальных камер в фирменной линейке Alpha благодаря официальному анонсу модели SLT-A37, в которой используется технология полупрозрачного зеркала. Новинка относится к недорогим решениям начального уровня и ориентирована на новичков в мире фотографии, которым она может предложить Exmor APS HD CMOS сенсор с разрешением 16,1 Мп и систему крепления объективов A-mount плюс тот же производительный процессор BIONZ, что стоит в старшей модели SLT-A77.

Кроме того, присутствует система автофокусировки по 15 точкам и функция серийной съемки со скоростью до 7 кадров в секунду, а также 2,7-дюймовый поворотный Clear Photo LCD дисплей и встроенная вспышка GN10, дополняет которую расположенное наверху крепление типа “горячий башмак” под внешнюю вспышку. Имеется электронный видоискатель TruFinder со стопроцентным покрытием снимаемой сцены и опция съемки Full HD видео (50i/25p), а уровень светочувствительности равен 100-16 000 единиц ISO.

Функциональность Sony SLT-A37 дополняет опция отслеживания лиц и улыбок в кадре, а также режимы Sweep Panorama (2D/3D) и Auto HDR плюс художественные стили съемки. Запись отснятого материала производится на карты Memory Stick PRO Duo/Memory Stick PRO-HG Duo либо SD/SDHC/SDXC, а габариты самой зеркальной камеры равны 124,4 х 92 х 84,7 мм при весе около 506 граммов (с аккумулятором и карточкой памяти Memory Stick PRO Duo).

http://techno.bigmir.net

(Всего 14, сегодня 1)

Похожие новости

В Океании найден корабль с сокровищами

newsmaker

Грузоперевозки из Кореи с компанией Wingo

newsmaker

175 лицензий на участие в Олимпиаде-2012 получили украинские спортсмены

newsmaker

Оставить комментарий