Новости Технологии

Созданы первые духи для похудения

Сенсационная новинка только вышла в продажу, а тысячи представительниц прекрасного пола уже становятся за ней в очередь.

Парфюмеры подарили женщинам чудо, которого ждали многие годы. Благодаря новым духам отпадет необходимость искать «чтобы такое съесть, чтобы похудеть». Представительницы прекрасного пола теперь могут смело использовать любой кулинарный рецепт, в том числе, даже самый калорийный. Парфюм для похудения снимет болезненную тягу к перекусам и позволит не сокращать время между приемами пищи «вредной» едой.

Духи содержат в своем составе вещества, которые, попадая на кожу, стимулируют выделение эндорфинов, то есть гормонов радости. Именно они обеспечивают хорошее настроение. Ведь научно доказано, что желание перекусить возникает, как правило, не из-за чувства голода, а из-за психологического дискомфорта. В состав нового парфюма входят также кофеин, карнитин и экстракт спирулины, которые способствуют сжиганию жиров посредством активизации ключевых энзимов, ответственных за этот процесс.

По материалам: http://www.uznayvse.ru

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

ЛОР клиника «Первый доктор»

newsmaker

Украине хватит газа до конца отопительного сезона

newsmaker

10 млн iPhone 5 продано за 60 минут

newsmaker

Оставить комментарий