Новости Технологии

Дизайнеры выпустили уникальные настенные часы

Действительно, бег времени можно сравнить с полетом птицы. Именно над этим задумались дизайнеры, которые создали оригинальные настенные часы Swallow X clock от Haoshi design. Вместо цифр на циферблате часов можно увидеть 12 легких изящных ласточек. Все они выполнены вручную из искусственного камня. С их помощью обычный предмет домашнего интерьера превратился в стильный арт-объект. Тем не менее, Swallow X clock – это настоящие часы с механизмом, которые используются не только для украшения, но и по прямому назначению.

Образ ласточки был выбран дизайнерами не просто так. Легкая стремительная птица олицетворяет собой счастье и надежду, то есть, все ценности, над которыми время не властно. Настенные часы, по мнению изобретателей, дарят людям крылья удачи. Swallow X clock выпустила тайваньская компания Haoshi design, часы поступят в продажу в конце августа. Цена ходиков — около 150 долларов.

Такие часы будут кстати на стильной современной кухне. Они прекрасно дополнят интерьер, как и столешницы из искусственного камня. Последние сочетают в себе красивый вид натурального мрамора или гранита с высокой прочностью и практичностью акрилового покрытия. Такие столешницы идеально впишутся в стиль любой кухни.

По материалам: http://www.uznayvse.ru

(Всего 24, сегодня 1)

Похожие новости

Украинку назвали лучшей спортсменкой мира

newsmaker

Шахтеры проводили Тимофея Нагорного в политику

newsmaker

Новинка: смартфон из бамбука

newsmaker

Оставить комментарий