Новости Технологии

Amazon обновляет свою линейку планшетов и электронных книг

6 сентября на проведенной презентации в пригороде города Лос-Анджелеса генеральный директор знаменитой во всем мире компании Amazon по имени Джеф Безос представил новый Kindle Paperwhite, а также обновленный Kindle Fire HD, которые с гордостью пополнят линейку планшетов и электронных книг компании.

Первым представленным на конференции новым устройством, оказалась электронная книжка Kindle Paperwhite, которая по своему внешнему виду очень напоминает Kindle Touch. Такая электронная современная читалка Kindle Paperwhite обладает дисплеем с более увеличенным разрешением, а также новым более белый цветовым экраном, который легко создает эффект хорошей мелованной бумаги. Также за счёт встроенной подсветки появляется возможность читать информацию и книги, как в светлое время суток, так и тёмное время суток. Стоимость данной моде этого гаджета составляет приблизительно $120.

Кроме того компания Amazon также представила зрителям планшет Kindle Fire HD, который в свою очередь является существенным обновлением Kindle Fire. Данной моделью удобно пользоваться в любом месте, — в транспорте, ванной, туалете. Такая линейка планшетов состоит из двух основных представителей, которые изготовлены в едином стиле и их различают по процессорам, экранам и размерам. В частности семи дюймовая модель оснащена двухъядерным процессором с таковой частотой в раземере 1,2 ГГц. Планшеты могут быть оборудованы 16 или 32 ГБ флэш-памяти которая легко встраивается.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

В школах ввели осмотр школьников для профилактики вредных привычек

newsmaker

В Киеве открылся первый православный детсад

newsmaker

В Запорожье пройдет рок-фестиваль «Za-поріг»

newsmaker

Оставить комментарий