Новости Технологии

Московский автосалон 2012 превзошел все ожидания

В последний день работы Московского Международного Автомобильного Салона 2012 и все желающие могли оказаться участниками его торжественного завершения. 

 

Все автомобили, представленные на выставке, ровно в 18:00 часов одновременно начали сигналить на своих стендах, провожая ММАС в 2014 год! 

 

Организаторы попытались охватить еще неохваченое, ММАС 2012 стал крупнейшим и самым впечатляющим за всю историю проекта в России: его площадь превысила 100 000 кв. м, участниками стали более 100 компаний, а количество посетителей превысило 1 000 000 человек.

 

В 2012 году на ММАС были представлены все ведущие мировые и отечественные автомобильные марки и производители: Audi, Bentley, BMW, Brabus, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, FAW, Fiat, Ford, Foton, Geely, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, KIA, LADA, Land Rover, Lexus, Lifan, Luxgen, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rolls-Royce, SEAT, SKODA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ZAZ, ГАЗ, УАЗ.

 

Напомним выставка проходила в период с 31 августа по 9 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо», которое наряду с крупнейшими автосалонами мира, проходит под эгидой Международной организации автопроизводителей (OICA)! 

 

ХОРОШИеНОВОСТИ

 

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Присяжнюк: На поле пришла наука

newsmaker

Физики создали расщепитель воды из белка цианобактерий

newsmaker

Анфиса Чехова стала мамой

newsmaker

Оставить комментарий