Новости Технологии

Лучший хостинг в России

Хостинг прежде всего предоставление мощностей для размещения информации сайта на сервере, который постоянно находится в сети, все администрирование осуществляется провайдером, а заказчику дается возможность пользоваться базами данных, электронной почтой и т.д. Это лучшее решение для того, кто желает сосредоточиться на развитии нового сайта и заинтересован в лучшем хостинге по сравнительно не дорогой цене.

Выбор хостинга – это очень важный этап в жизни сайта. Хороший хостинг влияет на конверт, на время нахождения на сайте, увеличивая тем самым количество просмотров в несколько раз, а также положительно влияет на быстрое SEO продвижение сайтов. Поэтому немаловажную роль играет выбор хостинга, а желание сэкономить может привести к нежелательным и даже губительным последствиям для сайта. Очень важно найти и выбрать самый лучший хостинг. На мой взгляд, самый лучший хостинг в России – это Timeweb. Если же смотреть на украинский рынок хостинга, то здесь равных нету компании http://mirohost.net/ о качестве ее услуг в интернете есть большое количество отзывов.

Timeweb выдерживает огромную нагрузку, сайты как будто в невесомости – просто летают, а также с легкостью способствует увеличению их посещаемость в несколько раз за короткое время. Технические характеристики — MySQL 5, PHP 4/5, Zend, phpMyAdmin; Perl 5, Parser, Python и все необходимые и важные функции для успешного поддержания сайта. Для управления сайтами в таймвэбе имеется очень удобная панель. Есть возможность восстановления бэкапа сайта (а также mysql). В этой разработке будет очень легко разобраться любому начинающему. Timeweb имеет конструктор и при необходимости, он автоматически установит одну из 30 cms – это существенно сэкономит Ваше время на установке wordpress, joomla и т.п.

При проводимых акциях есть возможность получить любой домен как презент при оплате хостинга на 1 год, а при переносе сайта на Timeweb получаете дополнительное обслуживание на три месяца.
Timeweb постоянно предлагает пользователям дополнительные функции. Низкая цена за отличное качество заставляют признать, что это лучший хостинг в России, где прекрасно сочетаются функции, возможности, цена и качество.

Советую и Вам также остановить свой выбор на отличном хостинге Timeweb.

(Всего 19, сегодня 1)

Похожие новости

Избрана Мисс Украина-Вселенная 2012

newsmaker

Иностранным авиакомпаниям «открыли» украинское небо под Евро-2012

newsmaker

Герман пригласили в Вашингтон на завтрак с Обамой

newsmaker

Оставить комментарий