Новости Технологии

Samsung i9300 Galaxy S III

Samsung i9300 Galaxy S III – идеальное устройство для всех тех, кто ценит качество и мощность. Стоит отметить тот примечательный факт, что это один из самых популярных и стильных телефонов, которые сегодня есть на рынке. Отличительной особенностью данного смартфона является высокая мощность центрального процессора, который работает на основе двух ядер, а также качественная сборка и экран, поддерживающий высокие разрешения. 
С данным устройством вы можете не сомневаться в том, что вы будете выглядеть более представительно. Нельзя не обратить внимания и на тот немаловажный нюанс, что устройство работает на новейшей версии операционной системы Android, которая позволяет устанавливать огромное количество самых различных приложений, а также позволит вам пользоваться всеми преимуществами спутниковой навигации. Поразит пользователя также и качественный корпус, все детали которого идеально подогнаны. Даже при сильном нажатии устройство не скрипит и не люфтит. При ознакомлении с устройством в первую очередь обращаешь внимание на великолепный дисплей, с отличной цветопередачей и разрешением 720×1280, чего более чем достаточно, чтобы смотреть видео в разрешении 720 p. При пользовании данным телефоном Вам понадобятся оригинальные аксессуары для Samsung Galaxy S3, которые можно приобрести на сайте wookie.com.ua
Девайс оснащен мощным графическим процессором, и энергосберегающим центральным процессором, который работает на частоте 1 400 МГц. Данной конфигурации будет хватать для любых ресурсоемких приложений: трехмерных игр, графических редакторов, для просмотра видео. В том случае, если вы ищете себе надежное устройство с впечатляющей конфигурацией и относительно невысокой ценой, то Samsung i9300 Galaxy S III, это именно то, что нужно.

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Определены ВУЗы, куда поступают самые умные абитуриенты

newsmaker

Украинцам будет проще получить визу в Австралию

newsmaker

Модные женские сумки летнего сезона 2013 года

newsmaker

Оставить комментарий