Новости Технологии

Теперь и на горшок с iPad

В последнее время специалисты сферы информационных технологий, кажется, решили не упустить из виду ни одной области деятельности человека, даже самой маленькой. Теперь детский горшок тоже может похвалить малыша за своевременное посещение устройства. Впрочем, этим функции нового iPotty не ограничены.

Итак, встречайте, iPotty – новое изобретение компании CTA Digital, которая давно прославилась своими гаджетами для самых младших из нас. Фактически, это тот же детский горшок, но теперь оборудованный еще и планшетным компьютером. Казалось бы, зачем? Оказалось, все намного проще, чем можно себе представить.

Итак, начнем, пожалуй, с того, что устройство было представлено на ежегодной выставке CES-2013, проходившей в Лас-Вегасе. Выполнен этот гаджет в ярких оранжевых тонах, что привлекает малыша. Оборудованный компьютером туалет, по мнению производителей, «убивает сразу двух зайцев». Во-первых, ребенок сразу, то есть с самых малых лет, привыкает пользоваться электронными устройствами, во-вторых, компьютер легко удержит ребенка на горшке до тех пор, пока это будет необходимо. Разумеется, все мы понимаем, что пристрастившись к этой полезной игрушке, малых по делу и без дела будет усаживаться на него. Потому была предусмотрена специальная крышка, благодаря которой горшочек становится отличным креслом.

Что касается безопасности, то, как и следовало ожидать, она на высшем уровне: ни одного острого угла или возможности пораниться. Да и сам планшет защищен специальным экраном от брызг и ударов.

Стоит такой горшок 40 долларов и планшетный ПК, конечно же, в комплект не входит. Это своего рода док-станция, куда Вы можете подключить уже имеющийся или специально приобретенный планшет. Пока что такой девайс больше вводит в замешательство потребителя, чем привлекает, однако первые сдвиги в сторону размышлений о приобретении такого горшка наблюдаются и сейчас. К моменту, когда устройство появится в продаже, его буду ждать как iPhone 5. Думается нам, что в CTA Digital не прогадали с идеей!

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Глобальное потепление помогло кораллам расти

newsmaker

Оппортьюнити нашел на Марсе залежи гипса

newsmaker

USB-флэшки теперь будут «лечить» компьютер от вирусов

newsmaker

Оставить комментарий