Новости Технологии

Samsung представил новую линейку коммерческих медиа-панелей на ISE 2013

На крупнейшей в Европе международной выставке аудио-видео и электронных промышленных систем, Integrated Systems Europe 2013 (ISE 2013), компания Samsung Electronics представила линейку инновационных цифровых медиа-носителей, в числе которых 95-дюймовая LED-панель.
 
Новая линейка цифровых медиа-панелей Samsung 2013 года – это экономичные бизнес-решения, базирующейся на новой программной платформе Samsung Smart Signage и процессорах SoC. Платформа Samsung Smart Signage делает процессы настройки, установки программного обеспечения и практическое использование дисплеев простым и понятным.
 
Панели снабжены двухъядерным процессорами, графическими процессорами, которые поддерживают все видео-форматы, а также 4 Гб или 8 Гб встроенной памяти. Предустановленный медиа-плеер позволяет отображать контент без необходимости подключения дополнительных устройств.
 
На ISE Samsung показал медиа-панели MEC, UEC, UDC, PEC серий:
 
— В серии MEC представлены тонкие и экологичные, широкоформатные LED-панели. Например, 95-дюймавая панель станет идеальным выбором для решения коммерческих, корпоративных и рекламно-информационных задач. Четкое, кристально чистое, с точной цветопередачей, изображение, присущее панелям серии MEC, соседствует с высокими показателями экономичности устройств.
 
— Широкоформатные панели серии UEC предназначены для построения видео-стен. Благодаря узкой рамке, внимание зрителя будет приковано к контенту, а не дисплею. Панели серии  UEC идеально подойдут для использования в магазинах, офисах, гостиницах и ресторанах.
 
— Уникальные панели премиум-класса серии UDC с ультратонкой рамкой, 8 Гб оперативной памяти и технологией управления цветом ACM могут быть использованы для построения видео-стен в аэропортах и для эксклюзивных решений.
 
— Ультратонкая рамка и уникальный дизайн панелей PEC серии позволят по-новому взглянуть на возможности и качество изображения на видео-стенах в общественных местах.

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Когда в Украине немного потеплеет

newsmaker

Легкая атлетика. Украинец добыл серебро на ЧМ

newsmaker

Одобрен законопроект о строительстве 3-го и 4-го блоков Хмельницкой АЭС

newsmaker

Оставить комментарий