Новости Технологии

Продвижение сайта: пошаговая инструкция

Как продвинуть свой сайт в ТОП по выдаче? Каждый день в глобальной паутине создаются около восьмидесяти тысяч сайтов, вы только вдумайтесь в это число! И как же web мастерам удается продвинуть свой сайт на первые строки выдачи в поисковике? В этой статье мы рассмотрим методы, которые они используют.

Шаг первый: Они рассказывают миру о своем сайте, для этого регистрируют свой ресурс во всех возможных поисковиках, сделать это совсем не трудно. В поисковой системе «вбивают» запрос: сообщить о новом сайте, далее переходят по нужной ссылке, и вводят адрес своего сайта. После ожидают проверки своего сайта роботом, если не будет, обнаружено не каких нарушений сайт будет добавлен к выдаче. Если уже на данном этапе у вас возникают затруднения то лучшим выходом из положения доверить продвижение сайтов в Перми Союзу Сео Специалистов.

Шаг второй: Подбор ключевых слов. Не маловажный фактор, влияющий на выдачу по запросу. Задумайтесь, как чаще всего вы попадаете на нужный вам сайт? Правильно, вы вписываете в поисковую строку слово или даже фразу. Опытные мастера способны правильно определить ключевые слова, что приведет их сайт к успеху. Чтобы правильно подобрать ключевые слова, рекомендуем вам воспользоваться сервисом Yandex директ. Правильно подобранные ключевые слова повышают шанс, что их ресурс станет более посещаемым.

Шаг третий: Этот пункт подойдет не всем, но все же. Владелец сайт договаривается с другом или знакомым владеющим популярным сайтом, и производит пиар. Владелец и его друг/знакомый в одной из статей устанавливаете ссылки на сайт друг друга. Возможно, какой ни будь пользователь и переедет по ссылке и сделает их ресурс более популярный.

Шаг четвертый: Уникальный текст. Поисковики отдают предпочтение тем сайтам, на которых текст написан лично, а не скопирован, откуда то, особенно Yandex, поэтому владельцы, которые серьезно настроены на продвижение своего сайта, пишут текст сами, или же покупают статьи на специальной бирже. Средняя стоимость тысячи символов за рерайт составляет тридцать рублей. Можно найти и дешевле, но тогда качество будет ниже.

Шаг пятый: Повышение ТИЦ и PR, это показатели поисковых систем. PR – Оценка системы Google общего состояния сайта. Максимальный результат десять пунктов. ТИЦ — Индекс цитирования. Показатель поисковой системы Yandex. ТИЦ показывает то, сколько источников ссылаться на их сайт, в основном ТИЦ сильно влияет на монетизацию сайта, и на его посещаемость.

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

В днепропетровских больницах обещают откармливать пациентов

newsmaker

Ученые нашли способ борьбы с приобретенной глухотой

newsmaker

Принадлежавшую Элизабет Тейлор картину Ван Гога продали за $16 миллионов

newsmaker

Оставить комментарий