Новости Спорт

Кличко получил награду за организацию лучшего спортивного события 2011 года

Владимир Кличко принял участие в мероприятии Sport Bild Award-2011, которое ежегодно проводит известный немецкий таблид Bild,, где был награжден в престижной номинации. На церемонии, состоявшейся в Гамбурге, украинец вместе с управляющим директором Klitschko Management Group (к-mg.com), Берндом Бенте получил награду за лучшее маркетинговое событие в мире спорта в 2011-м году — таковым был признан бой Владимира Кличко против британца Девида Хэя.

Напомним, бой Кличко — Хэй состоялся 2 июля в Гамбурге и завершился победой украинца по очкам. Кличко отобрал у Хэя титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), добавив его к титулам IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сказал, что более вероятным для него выглядит бой Виталия Кличко (старшего брата Владимира) с Хэем. Однако 10 сентября Кличко-старшему, который является чемпионом WBC (Всемирный боксерский совет), предстоит поединок с поляком Томашем Адамеком.

По материалам: СПОРт bigmir)net 

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Стали известны результаты жеребьевки юношеского Евро-2012

newsmaker

Объявлено об открытии двух новых спутников Юпитера

newsmaker

Украинские бизнесмены займут консервативную позицию

newsmaker

Оставить комментарий