Новости Спорт

С 1 сентября в Харькове стартует сезон ярмарок

Каждые выходные, с 1 сентября до 31 декабря 2011 года, во всех районах Харькова пройдут продовольственные ярмарки. Об этом сообщили в Департаменте предпринимательства и потребительского рынка Харьковского горсовета.

По информации департамента, на продовольственных ярмарках будет представлена продукция из районов области. Ярмарки будут работать в удобных для покупателей местах, преимущественно на продовольственных рынках.

Кроме ярмарки в центре города — на пл. Свободы за памятником Ленину — продовольственные ярмарки будут проходить в Пятихатках на ул. Вольтера, 13, на торговой площадке по ул. Академика Богомольца, 1а, на площадке ТЦ «Барабашово», вблизи перекрестка пр. 50-летия ВЛКСМ и пр. 50-летия СССР и в ТЦ «Новосалтовский № на ул. Героев Труда, 15.

Также продовольственную продукцию можно будет купить на ярмарках возле торговой площадки ООО «Добровит» по пр. Героев Сталинграда, 136 / 8 и на площадках по ул. Золочевской, 12 (возле Конного рынка), по Салтовскому шоссе, 248, ул. Пятихатский, 1 и по ул. Одесской возле конечной остановки автобуса № 41.

Ярмарки будут работать каждые выходные с 8:00.

ХОРОШИеНОВОСТИ

 

 

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович хочет расширить права адвокатов

newsmaker

К 2020 году средний валовой сбор зерна в Украине составит 60-65 млн тонн

newsmaker

Государство профинансирует 37 украинских фильмов

newsmaker

Оставить комментарий