Новости Спорт

Карл Фриерсон выступит в клубе «44»

1 сентября в 21:00 в столичном арт-клубе «44» состоится выступление Карла Фриерсона и “Acoustic Quartet” .

Этот музыкант не нуждается в каких-то специальных рекомендациях. Его имя хорошо знакомо всем поклонникам немецких королей лаунжа «De Phazz», голос Карла звучит на всех альбомах коллектива. У Карла Фриерсона есть неуемное желание петь и увлекать публику в эмоциональное общение. Он танцует босиком, обаятельно жестикулирует, говорит комплименты дамам, и даже натурально хулиганит! Карл Фриерсон нащупывает пульс зала и заставляет его биться учащенно – до всеобщего восторга и экстаза.

Присутствовавшие на прошлом «Джаз Коктебеле» могут подтвердить это – энергия Карла буквально взорвала фестиваль. В общем, сценическая харизма выделяет артиста не меньше, чем его бескрайний и волнующий голос, в котором, как шутят в De Phazz, «он может настроить даже пианино». В одиночное плавание Карлу Фриерсону интересно выходить по черным и бурлящим водам джаза, госпела, соула, ритм-н-блюза.

В программе концерта Вас ждут композиции из альбома «SoulPrint», а также джазовые стандарты и каверы на хиты Stevie Wonder, Michael Jackson и других исполнителей в стиле funk, acid-jazz, reggae, soul, fusion.

По материалам: moemisto

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

В Кабмине заявили, что налог на роскошь будет приносить 3 миллиарда ежегодно

newsmaker

Япония закупила в Украине крупную партию кукурузы

newsmaker

Уходящий год запомнится началом реформ

newsmaker

Оставить комментарий