Новости Спорт

В Харькове прошел международный «Кубок Освобождения»

Недавно в Харькове завершился представительский международный турнир по бадминтону «Кубок Освобождения» среди юношей и девушек в двух возрастных категориях: 1993-94 г. р. и 1995 г.р. и моложе.Сообщила заместитель начальника управления по вопросам физической культуры и спорта Львовской ОГА Оксана Вацеба.

На этих соревнованиях в младшей возрастной группе команду Львовской области успешно представляли пятнадцатилетние воспитанники Львовского бадминтонного клуба Андрей Панин и Назарий Палюх (тренеры Оксана Гречанюк, Иван Каратник), каждый из которых получил по две медали. В частности, львовские юноши в парной категории завоевали второе место и поделили третье место в смешанной парной категории вместе с харьковчанкой Владиславой Лесной и одесситкой Александрой Луговой соответственно.

Отметим, что харьковский международный турнир был заключительным отборочным этапом в формировании сборной команды Украины для участия в Чемпионате Европы U-17. Приятно, что львовские бадминтонисты вошли в состав юношеской сборной Украины и готовятся к поездке на Чемпионат Европы по бадминтону U-17, который состоится с 23 по 27 ноября 2011 года в Португалии.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Зону свободной торговли СНГ могут создать уже в октябре

newsmaker

Банки обязаны повернуться лицом к потребителям

newsmaker

«Евровидение-2013»: Украина будет выступать в первом полуфинале

newsmaker

Оставить комментарий