Новости Спорт

Футболистки женской сборной Украины победили в Эстонии на старте квалификации Евро-2013

Национальная женская сборная Украины по футболу удачно начала выступление в квалификации чемпионата Европы-2013. Подопечные Анатолия Куцева в Таллинне одержали уверенную победу над командой Эстонии — 4:1 и сразу возглавили 5-тую отборочную группу. По два мяча в ворота Элис Меетуа в первом тайме забили Вера Дятел (2-я и 21-я минуты) и Дарья Апанащенко (9, 19). У хозяек в конце встречи отличилась Сигни Аарна (89).

Следующий матч «сине-желтые» проведут 22 октября в Чернигове против сборной Словакии.

По материалам: УКРИНФОРМ