Новости Спорт

Чемпионат мира по многоборью телохранителей состоится в Крыму

С 24 по 27 сентября в Крыму при поддержке Президента Украины состоится Чемпионат мира по многоборью телохранителей «Бодигард — 2011».

Об этом сообщили в пресс-центре Управления госохраны Украины.

В соревнованиях примут участие телохранители из тринадцати стран — Австралии, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Армении, Грузии, Киргизии, Израиля, Молдовы, России, Румынии, США, Украины. Они обеспечивают безопасность руководителей государств и правительств, известных политиков, звезд и других важных лиц.

Организаторами международного турнира выступают: Управление государственной охраны Украины; Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины; Физкультурно-спортивное общество «Динамо» Украины, Международная федерация телохранителей.

Торжественная церемония открытия Чемпионата мира по многоборью телохранителей состоится 24 сентября на набережной Ялты. В программе показательные выступления по защите охраняемого лица во время посещения массовых мероприятий, автомобильное шоу с демонстрацией экстремального вождения, а также концерт с участием известных исполнителей телевизионного вокального шоу «Голос страны».

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

К «Шахтеру» присоединился резервный вратарь «Днепра»

newsmaker

В Раду проходят 7 политсил

newsmaker

У жителей Киева самый высокий уровень зарплаты

newsmaker

Оставить комментарий