Новости Спорт

Кличко: На Олимпийском должен состояться бой одного из братьев

Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко выразил желание провести один из боксерских поединков братьев Кличко на обновленном НСК «Олимпийский».Об этом он заявил во время встречи с кандидатами в волонтеры будущего европейского первенства-2012, сообщает Информационный центр «Украина-2012».

По словам Виталия Кличко, обновленная киевская арена сегодня соответствует всем мировым стандартам и является одной из лучших в мире.

«Я поражен стадионом и церемонией открытия! Сегодня, после проведенной реконструкции, НСК «Олимпийский» является самым современным и лучшим стадионом в мире», — убежден Кличко.

Также, Боксер выразил желание, чтобы один из братьев Кличко обязательно провел здесь боксерский поединок.

«Первое, что мне пришло в голову во время открытии, это то, что на НСК «Олимпийский» должен состояться бой одного из братьев», — заявил Виталий Кличко.

На вопрос, когда это произойдет — до или после Евро-2012, чемпион ответил: «Наверное, уже по завершению чемпионата. Ориентировочно — в сентябре 2012 года».

Напомним, в субботу, 8 октября, в Киеве состоялась церемония открытия стадиона, на котором пройдет финальный матч Чемпионата Европы по футболу Евро-2012, — НСК «Олимпийский».

По материалам: «Украина-2012».

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

В Москве полиция отпустила всех задержанных после митинга

newsmaker

Литвин поздравил работников дипломатической службы с праздником

newsmaker

Картину Брейгеля, которую забрали нацисты, вернули законным владельцам

newsmaker

Оставить комментарий