Новости Спорт

На финальный Чемпионат запорожские гонщики отправятся в Кривой Рог

В субботу, 29 октября, в городе Кривой Рог (Запорожская область) на автодроме «Кривбасс-экстрим» пройдет заключительный VI этап Чемпионата Украины 2011 года по экстремальному автокроссу «Гонки на выживание».

В соревнованиях традиционно примут участие сильнейшие автобойцы Украины. По итогам шестого, финального, этапа будут определены победители Чемпионата Украины 2011 года по экстремальному автокроссу «Гонки на выживание».

Об этом  рассказал директор соревнований Виталий Дзюба.

На данный момент по итогам 5 этапа Чемпионата, состоявшегося 1 октября в Запорожье, тремя фаворитами нынешнего сезона являются: Александр Кубечко (Ирпень), Алик Геворгян (Кривой Рог) и Сергей Бредун (Запорожье).

Как сообщал «РепортерUA», в Запорожье 1 октября на автодроме «Космический» прошел V этап чемпионата Украины-2011 по экстремальному автокроссу «Гонки на выживание», в котором приняли участие более 30 сильнейших украинских гонщиков-экстремалов из Запорожья, Кривого Рога, Ирпеня, Кировограда, Мариуполя, Симферополя. Помимо соревнований на спортивных автомобилях, зрителей еще ждали показательные заезды внедорожников и автомобилей багги. Также за руль сели и акулы пера, для которых был определен отдельный турнир.

По материалам: «РепортерUA»

(Всего 13, сегодня 1)

Похожие новости

В Киеве откроется первый центр для несовершеннолетних матерей

newsmaker

В космосе нашли невозможную звезду

newsmaker

Международный день «спасибо»

newsmaker

Оставить комментарий