Новости Спорт

11.11.11- уникальный день

Сегодня — уникальный день. 11.11.11 — единственный раз в третьем тысячелетии, когда в ряд выстраиваются шесть одинаковых знаков.По словам нумерологов, сегодняшний день — это шанс на кардинальное изменение жизни для настоящих лидеров, поскольку 1 — число лидера. Они предлагают составить план жизни на ближайшие 11 лет. А в 11:11 можно загадать самое заветное желание, и есть высокая вероятность, что оно сбудется.

Отметим, что10 ноября в Украине стартовал в прокате триллер «11.11.11» о неком писателе, все трагические события жизни которого оказываются мистическим образом связаны с числом 11.

Влюбленных «магическая пятница» не испугала, несмотря на то, что нумерологи нелестно отзываются об этой дате. «Комбинация трех единиц будет удачной лишь для очень сильных личностей, которым хочется бурной жизни с конфликтами», — заявила нумеролог Татьяна Котова.

Несмотря на это, в загсах сегодня будет тесно. «В обычные дни мы регистрируем 15 пар, а сегодня — более 30. Хотя в прошлые годы бум на «красивые» даты был ощутимее, было в разы больше заявок на такие числа», — заявил один из работников Оболонского ЗАГСа Киева.

В столице сегодня пройдет флешмоб. На Парковой аллее ровно в 11 часов 11 минут десятки людей выпьют 11 бутылок с шампанским, чтобы отпраздновать парад чисел.

В этот день нумерологии призвали людей быть осторожными. «Сдерживайте эмоции, поскольку из-за большого количества единиц большая вероятность впасть в агрессию, будет много ссор даже между близкими людьми, — сказала нумеролог Лилия Романова. — Этот день подходит для завершения старых дел». «При сложении цифр этой даты, 1+1+1+1+2+0+1+1, получим «8», которая отвечает за финансы и бизнес. Следовательно, ждите сюрпризов в этой области и смело решайте вопросы, связанные с деньгами», — добавила Татьяна Котова.

Отметим, что после 12.12.2012, следующей даты, когда сойдутся несколько одинаковых чисел, придется ждать восемь лет — 02.02.2020 года.

«12 декабря следующего года будет опасный день. Большое количество двоек повышает чувствительность, в том числе к страхам, тревогам. Люди будут сильнее чувствовать эмоции друг друга, в том числе и негативные», — отметила Романова.

Отметим, что многие эзотерические сообщества отмечают этот день групповыми медитациями. Специалисты по ченнелингу советуют в этот день заняться духовным ростом и делами, доставляющими радость. А активисты движения «Молчаливые наблюдатели» планируют сакральные танцы и звуковые практики.

День 6.06.2006 прошел, вопреки ожиданиям, спокойно. На Востоке шестерка считается счастливой, поэтому в тот день загсы Китая, Сингапура и других азиатских стран были переполнены.

7.07.2007 Владимир Кличко взял реванш Леймона Брюстера. В 2004 году он проиграл техническим нокаутом американцу. Затем Кличко заявил, что его отравили перед боем. Но уже в 2007 даже сломанная рука не смогла помешать Кличко победить — что примечательно, на седьмом раунде.

А дата 8.08. 2008 года оказалась очень противоречивой. В этот день открылись Олимпийские игры в Пекине и в этот же день новости пестрили сообщениями о войне в Южной Осетии. За пять дней войны погибло около 2000 мирных граждан.

10.10.2010 молодые пары не устроили ожидаемого свадебного бума.

Напомним, этой осенью Верховная Рада отменила, а затем вернула переход на зминее время. Поэтому 11:11 11.11.11 мы могли отмечать со сдвигом в час.

По материалам: atn.ua

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Крис Ботти. Welcome to Ukraine!

newsmaker

Электрик на Щукинской — любая работа оперативно и безопасно

newsmaker

Украинская супермодель Диана Старкова сыграет главную роль в масштабной постановке о жизни Беназир Бхутто

newsmaker

Оставить комментарий