Новости Спорт

Фестиваль «Спорт против наркотиков» пройдет в столице

Столица начала подготовку к спортивному фестивалю «Спорт против наркотиков, табака и злоупотребления алкоголем», посвященному празднованию Дня столицы и Дня Киева. Фестиваль будет проходить в столице с 26 мая по 31 августа 2012 года. С целью надлежащей организации спортивного праздника, распоряжением КГГА создан Комитет по подготовке и проведению фестиваля, который возглавил профильный заместитель главы КГГА Леонид Новохатько.

Подготовка к фестивалю продлится несколько месяцев, однако уже известно, что в рамках праздника планируется провести соревнования среди профессиональных клубов пляжного футбола «Чемпионат Украины по пляжному футболу», любительские турниры, турниры детских команд по футболу и пляжному футболу, показательные соревнования по футболу, пляжному регби , черлидингу. Также будет проведена акция «Мисс Киев пляжного футбола» и программа для молодежи «Танцы на песке».

Инициатором проведения фестиваля выступил одноименный всеукраинский благотворительный фонд «Спорт против наркотиков, табака и злоупотребления алкоголя».

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Дом из бревен. Преимущества и недостатки конструкции, особенности заготовки древесины и нюансы строительства

newsmaker

На матч Украина — Германия билеты раскупили за несколько дней

newsmaker

Со следующего года билеты в национальные театры Украины можно будет покупать через Интернет

newsmaker

Оставить комментарий