Новости Спорт

«Шахтер» — «Арсенал». Анонс

02.12.2011. 17:00. Донецк. Ст. «Донбасс Арена». Телетрансляция на канале «Футбол» и «Первый национальный». Текстовая трансляция: «ФУТБОЛ 24».

Хозяева поля отстают в турнирной таблице от «Динамо» на 1 очко. Чтобы подвинуть «сине-белых» с этого комфортного места, подопечные Мирчи Луческу обязаны одерживать победу в каждом матче, и надеяться, что вице-чемпионы где все-таки допустят ошибки. «Шахтер» еще на прошлой неделе потерял всякие надежды на еврокубковую весну, и теперь для «горняков» приоритетными турнирами являются чемпионат и Кубок Украины. Первыми под горячую ногу «Шахтера» попали львовские «Карпаты», которые бескомпромиссно уступили «горнякам» со счетом 5:0. Сегодня же на донецкий клуб ждет команда, которая сумела отобрать у них очки в первом круге внутреннего первенства.

«Арсенал» демонстрирует красивый и комбинационный футбол, однако — нестабильный. В прошлом туре команда Леонида Кучука уступила одесскому «Черноморцу», и продолжает находиться на 6 месте в турнирной таблице. Нас ожидает интересный поединок неуступчивых соперников, с еврокубковыми амбициями, которых устроит только победа.

Дисквалифицированные: Евгений Селезнев («Шахтер») — Майкл Одибе («Арсенал»)

Команды встречались между собой 33 раза. 19 побед у «Шахтера», 5 раз триумфировал «Арсенал», еще 9 поединков заканчивались вничью.

По материалам: football24

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Дизайн натяжных потолков

newsmaker

Осенью в армию пойдут около 19 тысяч украинцев

newsmaker

В Киеве появился интерактивный музей науки

newsmaker

Оставить комментарий