Новости Спорт

Поветкин мечтает победить Кличко, — менеджер

Менеджер чемпиона мира WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина Владимир Хрюков заявил, что больше всего в новом году он хотел бы увидеть бой Поветкина с одним из братьев Кличко.

«Конечно же, Кличко — Поветкин. Сложно рассуждать о том, кому и зачем нужен бой между Мейвезером и Пакьяо. Пусть эта встреча находится в Америке, для нас он по большому счету малозначим. Другое дело бой Кличко — Поветкин, в котором мы не просто хотим принять участие, мы хотим победить. Именно поэтому я называю этот поединок самым интересным из того, что может случиться в следующем году. Наше новогоднее желание — провести бой с одним из братьев Кличко и одержать в нем победу», — заявил менеджер.

Ранее сам боксер признавался, что главной задачей на 2012 год у него является бой против украинца Владимира Кличко.

Летом 2011 года стало известно, что братья Кличко не планируют проведение боя с россиянином Александром Поветкиным. Об этом заявил менеджер Кличко Бернд Бенте. По его словам, российский боксер ранее побоялся драться с украинцами.

Кличко-младший дважды должен был встретиться с Поветкиным. В 2008 году бой был отменен из-за травмы россиянина, а в 2010 году Поветкин не вышел на ринг по решению своей команды.

По материалам:Чемпионат.сom.

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Молодежная сборная Украины по хоккею – чемпион мира

newsmaker

В проекте бюджета-2012 на образование заложено почти 93 миллиарда

newsmaker

Устройство перерабатывает макулатуру в карандаши

newsmaker

Оставить комментарий