Новости Спорт

Кличко-старший намерен нокаутировать Чисору

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (43-2, 40 КО) в интервью немецкому телеканалу RTL рассказал о том, как идет его подготовка к бою с британцем Дереком Чисорой (15-2, 9 КО).

«Все идет по плану, — сказал Виталий, — уже прошло почти две недели спаррингов, и я доволен подготовкой. Я ожидаю интересного и зрелищного боя. Дерек — очень опасный соперник, поэтому я готовлюсь к поединку с ним со всей ответственностью».

«Чисора молод, голоден и очень агрессивен, — продолжает Кличко-старший, — он постоянно идет вперед. В своем последнем бою он побил Роберта Хелениуса, и хотя судьи отдали победу его сопернику, все мы знаем, кто в действительности победил в этом поединке. Именно Чисора является самым сильным из всех возможных претендентов на титул, поэтому бой с ним будет очень интересным».

«Это спорт, и никто в мире не может дать точный прогноз на бой, — говорит Виталий, — а особенно в боксе, где все может решить один удар. И Дерек, и я обладаем мощным ударом, поэтому я не думаю, что наш бой продлится все 12 раундов. Я горжусь тем, что ношу титул, который в свое время принадлежал самому Мухаммеду Али, и отдавать его Чисоре не собираюсь. Я сделаю все, чтобы победить, и не просто победить, а сделать это как можно зрелищнее».

Напомним, что бой Виталий Кличко — Дерек Чисора состоится 18 февраля в Мюнхене.

По материаалм: Подробности

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

На Майдане Незалежности откроют медиа-центр

newsmaker

Японцы построят крупнейший в мире коллайдер

newsmaker

Янукович приедет в Варшаву на матч-открытие Евро-2012

newsmaker

Оставить комментарий