Новости Спорт

На львовском Празднике шоколада покажут эксклюзивную одежду

9 февраля, в рамках проходящего во Львове фестиваля Праздник шоколада, известный украинский дизайнер Оксана Караванская, покажет эксклюзивные платья haute couture.

Специально для этого дефиле была спроектирована «по-каравански» нетрадиционная конфигурация подиума, а также особые режиссура, звук и свет. Каждое платье, представленное на V Празднике Шоколада, несет в себе определенную «шоколадную» ноту – от черноты какао до золотистого марципана.

«Шоколад, как и кофе, неотъемлемые части моего вдохновения. Моя новая hand-made коллекция наполнена сладко горькими эмоциями, страстью, изысканностью и неповторимостью как истинным шоколад ручной работы», – рассказала дизайнер Оксана Караванская.

Напомним, с 9 по 12 февраля во Львове будет проходить Праздник шоколада, на котором, кроме фэшн-показа, можно будет увидеть гигантскую 5-метровую пирамиду из шоколада, панораму «Львов из шоколада», а также принять участие в мастер-классах от лучших шоколатье Украины или приобрести уникальные шоколадные изделия на ярмарке-презентации.

По материалам: Фокус

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Ученый создал программу, блокирующую Facebook, чтобы наконец закончить диссертацию

newsmaker

YouTube представил инструмент для «замазывания» лиц на видео

newsmaker

Телескоп «Ферми» поймал самый молодой и яркий миллисекундный пульсар

newsmaker

Оставить комментарий