Новости Спорт

В Севастополе в День влюбленных выберут лучшую пару города и соберут сердце из свечей

14 февраля в Севастополе будут регистрировать браки в «Городке любви», выбирать лучшую пару города и собирать самое большое сердце из свечей. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил организатор мероприятия Анатолий Засоба.

Он рассказал, что праздник начнется с проекта «Городок любви» — это авторская игра, моделирующая этапы становления семьи в рамках виртуального города: «Ты регистрируешься, получаешь паспорт гражданина, после чего отправляешься со своей «второй половинкой» на обряд бракосочетания! Получаете свидетельство о браке и отправляетесь участвовать в различных конкурсах и состязаниях, чтобы заработать как можно больше игровых денег — «амурчиков». Чем больше «амурчиков», тем больше сможете получить призов и подарков».

По словам Анатолия Засобы, в качестве призов влюбленных ждут пригласительные билеты в кино, романтический ужин на двоих, бесплатные аттракционы, сауна, боулинг, дисконтные карты в магазины города.
Кроме того, на сцене Севастопольского центра культуры и искусств пройдет конкурс «Лучшая пара города». «Из всех кандидатов мы на основании анкет и собеседования отберем всего 5 пар для участия, которые будут презентовать себя в трех конкурсах: приветствие, танцевальный мастер-класс , а также обмен подарками и поздравлениями», — рассказал Анатолий Засоба. И добавил, что лучшая пара отправится в романтическое путешествие по Европе.

Завершится праздник на Приморском бульваре акцией «Пылающие сердца»: из свечей участники будут выкладывать сердце. По предварительным подсчетам организаторов, на мероприятие в этом году принесут более 600 свечей.

По материаалм: КИА

 

 

 

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Кабмин повысил уровень базовой стипендии

newsmaker

Телеком- 2020 и прогноз на 2021

newsmaker

Михалков оценил шансы на «Оскара»

newsmaker

Оставить комментарий