Новости Спорт

Французский боксер решил победить Кличко психологически

Французский боксер Жан-Марк Мормек, который 3 марта в Дюссельдорфе проведет бой с украинцем Владимиром Кличко, на пресс-конференции заявил, что он намерен психологически сломать своего соперника. Мормек подчеркнул, что он обладает железной волей и никого не боится. Француз выразил уверенность, что он сможет одолеть Кличко. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews.

Кличко, в свою очередь, заметил, что у Мормека есть цель стать первым чемпионом мира по боксу в тяжелом весе из Франции. Украинец подчеркнул, что ему будет трудно достать невысокого Мормека ударами.

В поединке Кличко с Мормеком на кону будут стоять чемпионские титулы IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также титул «суперчемпиона» WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Все эти титулы принадлежат украинскому боксеру.

За свою карьеру Владимир Кличко провел на профессиональном ринге 59 боев. В них он одержал 56 побед (49 — нокаутом) и потерпел три поражения. Мормек из 40 поединков выиграл 36 (22 — нокаутом) и четыре раза проиграл.

По материалам: http://lenta.ru

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Хоккеист сборной Норвегии обошел Малкина в споре бомбардиров ЧМ-2012

newsmaker

Кирилл Туриченко и «СТИЛЯГИ» обещают бомбу для «Шоу №1»

newsmaker

Рейтинг лучших футболистов Евро-2012

newsmaker

Оставить комментарий