Новости Спорт

Владимир Кличко нокаутировал Мормека

На футбольном стадионе EPRIT-Arena в немецком Дюссельдорфе состоялся поединок, в котором абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко победил бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе француза Жана-Марка Мормека.

С первого раунда бой перешел под контроль нашего боксера. Кличко раз за разом проводил успешные атаки, попадая в лицо и корпус француза. Мормек же постоянно шел в клинч. Претендент не нанес чемпиону ни одного акцентированного удара, а Владимир дважды отправлял соперника на канвас.

Забавный эпизод произошел в третьем раунде. Мормек потерял равновесие, и, падая, потянул за собой Кличко. А в следующем раунде серия ударов Кличко-младшего привела к победе нокаутом.

В 60-м бою Владимир Кличко оформил юбилейный, пятидесятый нокаут. Кличко-младший в 11-й раз защитил титулы чемпионов мира по версиям IBF и IBO, в 7-й раз по версии WBO, 1-й раз по версии суперчемпиона WBA и в 4-й раз по версии The Ring.
 
Кличко-младший поднялся на 5 строчку в рейтинге чемпионов в супертяжелом весе, имеющих наибольшее количество досрочных побед за всю историю.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Киевлянки признаны самыми красивыми девушками

newsmaker

Лина Костенко посвятила новую книгу дочери

newsmaker

Love Parade под новым названием пройдет в Берлине

newsmaker

Оставить комментарий