Новости Спорт

Евро-2012: на матчи в Украине продано 95% билетов

Менее чем за 100 дней до старта Евро-2012 в «кассе» УЕФА осталось 5-10% невыкупленных билетов. На данный момент завершился очередной билетный этап от УЕФА — распродажа билетов, закрепленных за национальными федерациями, принимающих участие в континентальном первенстве. Об этом заявил директор турнира Маркиян Лубкивский.

«Мы ожидаем большой ажиотаж. Подтверждение этому — динамика продаж билетов. Наши стадионы уже сегодня заполнены на 90-95%. Это значит, что у нас будет очень много гостей. Причем к нам приедут люди не только с билетами, но без билетов. Жеребьевка распорядилась так, что команды, которые традиционно приезжают в сопровождении многочисленной армии болельщиков — Германия, Нидерланды, Швеция, Англия — будут играть в Украине. Поэтому недостатка общения у нас не будет. Приедут гости из разных уголков мира, заявки на билеты поступили из 206 стран и территорий», — сказал Лубкивский, слова которого приводит инфоцентр «Украина-2012».

Напомним, что есть еще несколько способов получить заветные билеты. В частности, через платформу перепродажи, которая будет действовать до 10 апреля этого года. Во-вторых, через многочисленные конкурсы и лотереи партнеров УЕФА. Есть еще билеты бизнес-категории по программе гостеприимства.

Кроме этого, в марте на официальном сайте УЕФА может быть объявлен продажа билетов, которые остались невыкупленными по квотам федераций. Если одна сторона не выбирает полностью свою квоту, другая сторона получает право подобрать ее. Условно говоря, если шведы не раскупят все свои билеты, их могут купить украинцы.

http://news.liga.net

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

В московском метро пустили поезд с репродукциями Малевича и Врубеля

newsmaker

В Крыму состоялся «Бал чемпионов» (ФОТО)

newsmaker

В Европарламенте не сомневаются, что Соглашение об ассоциации с Украиной будет подписано

newsmaker

Оставить комментарий