Новости Спорт

«Анжи» попытается приобрести Месси и Роналду

Российский футбольный клуб «Анжи» попытается пригласить в команду аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду. По словам директора «Анжи» Роберто Карлоса, Месси и Роналду получат предложения, когда у них закончатся контракты с их клубами — «Барселоной» и «Реалом», пишет издание Marca.

Роберто Карлос сделал свое заявление 13 марта в эфире радиостанции Radio Marca. Бразилец отметил, что в настоящее время он считает лучшим футболистом мира Месси. В то же время Роберто Карлос сказал, что, выбирая между Месси и Роналду, не может отдать предпочтение ни одному из них. Контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до конца сезона-2015/16. Криштиану Роналду, перешедший в «Реал» из «Манчестер Юнайтед» летом 2009 года, подписал контракт до конца сезона-2014/15.

Футбольные клубы часто продлевают контракты с игроками до того, как истекают предыдущие соглашения. Роберто Карлос перешел в «Анжи» в феврале 2011 года в качестве действующего игрока. В начале 2012 года было принято решение о том, что конец сезона-2011/12 он проведет в качестве директора клуба. Недавно бразилец был внесен в заявку клуба в этом качестве. Сам Роберто Карлос заявлял, что, возможно, он еще выйдет на поле во второй половине 2012 года. Ранее бразилец говорил, что в конце 2012 года завершит карьеру игрока.

http://lenta.ru

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Ученые решили соединить мозг с тормозом

newsmaker

Международный день анимации

newsmaker

Янукович подписал закон о веб-камерах на избирательных участках

newsmaker

Оставить комментарий