Новости Спорт

Состоялся одиннадцатый турнир по спортивному покеру среди юристов .

В столичном покерном клубе состоялся одиннадцатый турнир по спортивному покеру среди юристов, который провело медиа-агентство KievLeadingMedia при поддержке эксклюзивного медиа-партнера газеты «Юридическая практика», интернет-портала Pravotoday, портала «Хорошие новости» и «Юридического пресс-клуба».

Как и в последний раз, турнир проходил по правилам TexasHold’em NL с возможностью докупки фишек (Rebay) до перерыва. Организаторы оставили схему призового фонда 50 % от бай-ина и 60 % при условии участия более 20 игроков. На турнире многие игроки воспользовались возможностью докупки фишек (ребай) по цене бай-ина турнира. А некоторые участники сделали даже несколько докупок. Таким образом, призовой фонд турнира был зафиксирован на уровне 3675 грн. (1 место – 50% призового фонда, 2 место – 30%, 3 место – 20%).

В этот раз за финальным столом остались мужчины – Владимир Потапенко, Виктор Коваленко, Александр Кишинец и Виктор Чернышов. В одной раздаче не повезло Александру Кишинцу и Виктору Коваленко, Владимир Потапенко перебил их более высокой комбинаций, при этом оба поставили все свои фишки (all-in). Учитывая, что у Александра был более высокий стэк (количество фишек), он получил третье место. А после нескольких all-in поочередно от Владимира Потапенко и Виктора Чернышова, удача снова была на стороне Владимира, который и стал ПОБЕДИТЕЛЕМ турнира. Таким образом, 3 место – Александр Кишинец («Луол и партнеры»), 2 место – Виктор Чернышов (MVPLegalGroup) и 1 место – неизменный участник всех турниров и партнер некоторых из них Владимир Потапенко («Потапенко и партнеры»)!

В турнире также приняли участиеНаталия Шиманская (юрист),Константин (фамилия скрыта по просьбе игрока), Виктор Коваленко («Всеукраинская лига защиты и правовой поддержки бизнеса»), ЛюдмилаСеминог («Потапенко и партнеры»),Сергей Комберянов («Истил Менеджмент»), Георгий Волынский («Интроюс»), Степан Кударенко,(«Бондарчук и партнеры») и Глеб Дугин (организатор турнира).

Медиа-агентство KievLeadingMedia приглашает всех на девятый турнир по мини-футболу, который стартует 21 апреля на стадионе «Новый Друк».

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Россия разгромила Швецию на чемпионате мира по хоккею

newsmaker

В Камбодже откроется первая балетная школа

newsmaker

В столице определят лучшего велосотрудника

newsmaker

Оставить комментарий