Новости Спорт

Хэй и Чисора выяснят отношения в ринге

Английские боксеры скандалисты Дэвид Хэй и Дерек Чисора проведут бой14 июля в Лондоне на стадионе «Вест Хэма» — «Аптон Парк». По информации британского издания The Sun, бой между ними подтвержден официально.

Сообщается, что Хэй и Чисора выйдут в ринг с боксерскими лицензиями, выданными Федерацией бокса Люксембурга. Отметим, что Британский совет по контролю в области бокса недавно лишил Дерека лицензии, а Дэвид не стал продлевать действие своей лицензии в конце прошлого года.

Однако, как отмечает The Telegraph, благодаря законам о свободе торговли Федерации могут давать лицензии на бои заграницей, и сам совет ранее устраивал боксерские шоу в других странах. Однако в Англии подобное произойдет впервые.

Напомним, что Хэй и Чисора оскандалились на весь мир, устроив мордобой после поединка последнего с украинским чемпионом Виталием Кличко. В результате Чисору лишили профессиональной лицензии. А на 14 мая назначено заседание Британского контрольного совета, на котором он попытается обжаловать это решение.

http://prosport-ru.tsn.ua

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Тимошенко требует от объединенной оппозиции до лета обнародовать список кандидатов в депутаты

newsmaker

В Киеве вручат Гоголевскую премию

newsmaker

Азаров сказал, что олимпийским чемпионам будут давать деньги и квартиры

newsmaker

Оставить комментарий