Новости Спорт

Бразильский клуб забил восемь мячей в матче Кубка Либертадорес

Бразильский футбольный клуб «Сантос» забил восемь мячей в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес (южноамериканского аналога Лиги чемпионов) с боливийским «Боливаром». Встреча закончилась со счетом 8:0 в пользу «Сантоса», который благодаря этой победе вышел в 1/4 финала, сообщает официальный сайт бразильского клуба.

По два гола в ворота «Боливара» забили Элано и Гансо. По разу отличились Неймар, Алан Кардец и Боржес. Еще один гол боливийцы забили в свои ворота — это сделал Хуан Вальверде. Первый матч «Боливар» выиграл со счетом 2:1. Таким образом, общий счет двухматчевого противостояния — 9:2 в пользу «Сантоса».

В другом матче 1/8 финала в ночь на 11 мая встречались бразильские «Флуминенсе» и «Интернасионал». «Флуминенсе» выиграл со счетом 2:1. Первый матч этих команд завершился вничью (0:0), и в 1/4 финала вышел «Флуминенсе». Еще одним участником 1/4 финала Кубка Либертадорес стал чилийский «Универсидад де Чили».

В первом матче он уступил «Депортиво Кито» из Эквадора со счетом 1:4, но в ответной встрече разгромил соперников (6:0). В 1/4 финала «Сантос» сыграет с аргентинским «Велес Сарсфилд», «Универсидад де Чили» — с парагвайским «Либертадом», «Флуминенсе» — с аргентинской «Бокой Хуниорс». Еще в одной паре встретятся бразильские «Коринтианс» и «Васку да Гама».

http://lenta.ru

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Компания ASUS официально представила Padfone

newsmaker

ВОЗ рекомендует не использовать в школах Wi-Fi

newsmaker

Минимальная зарплата в следующем году вырастет

newsmaker

Оставить комментарий