Новости Спорт

Кличко сразится с Мануэлем Чарром

Следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко будет скорее всего немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр. Об этом сообщают немецкие СМИ.

27-летний боксер по прозвищу «Бриллиантовый мальчик» имеет в своем послужном списке 21 победу (из которых 11 — нокаутом) и ни одного поражения. Официального подтверждения о предстоящем бое пока не было, передает ТСН.

40-летний Виталий Кличко за свою карьеру провел 46 поединков. В них он одержал 44 победы (40 — нокаутом) и потерпел два поражения. В своем последнем бою в феврале 2012 года с британцем Дереком Чисорой украинец получил травму плеча, восстановиться от которой, по прогнозам врачей, он должен в сентябре.

Напомним, что ранее менеджер братьев Кличко Бернд Бенте назвал шесть претендентов на бой с Виталием. Кроме Чарра, в списке фигурировали канадец Бермейн Стиверн (22-1-1, 20 КО), кубинец Луис Ортис (15-0, 12 КО), американцы Сет Митчелл (25-0-1, 19 КО) и Фрэнклин Лоуренс (17 — 2-2, 12 КО), а также поляк Мариуш Вах (27-0, 15 КО).

По материалам: http://mignews.com.ua

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович собрался в США на саммит НАТО весной

newsmaker

День святого Аманда — покровителя виноделов и пивоваров (День бармена)

newsmaker

NASCAR: Хэмлин выиграл гонку в Финиксе

newsmaker

Оставить комментарий