Новости Спорт

Испания считает своей основной угрозой Балотелли

Испанский полузащитник Сеск Фабрегас признался, что нападающий Марио Балотелли является серьезной угрозой для шансов испанской сборной на победу над Италией в финале Евро 2012 по футболу, который пройдет 1-го июля в Киеве.

Нападающий Манчестер Сити дважды ошеломил Германию в полуфинале и полностью оправдал свое прозвище «Супер Марио», — говорит испанец. «Я думаю, что Марио является великим игроком. Он подтвердил это, когда он забил два гола в полуфинале против такой сильной команды, как Германия», — добавил он.

Футболист заметил, что победа над Италией будет нелегкой для них, и признал, что они должны работать над тактикой, для того, чтобы войти в историю. «Италия имеет очень конкурентоспособную команду и большой опыт. Они также имеют большое разнообразие в игроках, которые не только очень сильны, как Балотелли, но и хитры, например, Кассано и Антонио Ди Натале, а затем специальные игроки, такие как Андреа Пирло и Клаудио Маркизио», — сказал Фабрегас.

Полузащитник пообещал сделать все возможное, чтобы отвлечь внимание двух нападающих и Пирло, которые являются основным препятствием к победе.

novostiua.net

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Космический зверь с четырьмя хвостами

newsmaker

Ученые заявляют, что cмогут видоизменить всю Солнечную Систему в случае опасности

newsmaker

Обзор французского микрохэтча Peugeot 107

newsmaker

Оставить комментарий