Новости Спорт

Владимир Кличко пообещал провести бой в Киеве

Украинский чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, несмотря на многолетнее доминирование в своей весовой категории, по-прежнему находит в себе мотивацию становиться лучше. Кличко-младший считает, что те люди, которые заявляют о кризисе в супертяжелом весе, неправы, поскольку сейчас «много молодых талантливых боксеров, которые в любой момент могут нанести сокрушительный удар».

Украинец считает, что бокс очень разнообразен, ведь каждый новый соперник обладает своим индивидуальным стилем, имеет свой план на бой. Владимиру Кличко очень нравится выходить на ринг и разрушать планы своих визави.

Главной же темой разговора знаменитого боксера с читателями одного из популярных интернет-ресурсов стала возможность проведения боя украинца в Киеве. Владимир Кличко сообщил, что его поединок в столице Украины в любом случае состоится, правда стоит лишь набраться терпения.

«Когда-то я и мой брат Виталий боксировали в Киеве, — ответил Владимир на вопрос о бое в Киеве, — Мы надеемся, что еще сможем порадовать украинскую публику зрелищным боксом на нашей родине. Мы приближаем как можем мировой бокс к Украине и украинцам. И следующий бой Виталия в Москве — еще один шаг к этому», — резюмировал Кличко-младший.

По материалам: http://novostiua.net

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Избрана Мисс Украина-Вселенная 2012

newsmaker

Toyota разработала автомобиль-смартфон будущего (видео)

newsmaker

На НСК «Олимпийский» заработали крупнейшие в Украине видеотабло

newsmaker

Оставить комментарий