Новости Спорт

Состоялось заседание КДК ФФУ

На прошлой неделе, 20 сентября, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины.

 

Приводим отдельные выдержки из решений: 

1. За оскорбительные и нецензурные высказывания в адрес арбитра и резервного арбитра в 9-м туре чемпионата Украины отстранить футболиста команды «Ворскла» Маркоски И. от участия в соревнованиях на три матча (1/16 финала Кубка Украины, 10-й и 11 — и туры чемпионата Украины). Кроме этого, футболист Маркоски И. должен отбыть отстранение за две желтые карточки, полученные в 9-м туре Чемпионата (12-й тур чемпионата Украины).

 

2. По опасное нападение на соперника с риском нанесения травмы в 9-м туре чемпионата Украины отстранить футболиста команды «Арсенал» Киев Флореску Г. от участия в соревнованиях на два матча (1/16 финала Кубка Украины и 10-й тур чемпионата Украины) .

 

3. За удар рукой соперника, который не владеет мячом, в 9-м туре чемпионата Украины отстранить футболиста команды «Металлург» Донецк Мораеса от участия в соревнованиях на три матча (1/16 финала Кубка Украины, 10-й и 11-й туры чемпионата Украины).

 

4. За удар соперника ногой в борьбе за мяч в 10-м туре Чемпионата первой лиги отстранить футболиста команды «Николаев» Гудзикевича С. от участия в соревнованиях на два матча.

 

5. За толчок ассистента арбитра в 10-м туре Чемпионата первой лиги отстранить футболиста команды «Оболонь» Киев Воробья Д. от участия в соревнованиях на три матча (11-й и 12-й туры чемпионата первой лиги, 1/16 финала Кубка Украины).

 

6. За нецензурное высказывание в адрес ассистента арбитра в 11-м туре Чемпионата первой лиги отстранить футболиста команды «Николаев» Чучман С. от участия в соревнованиях на три матча.

 

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Ученые обнаружили новый способ регенерации человеческих конечностей

newsmaker

Полузащитник мюнхенской «Баварии» может перейти в киевское «Динамо»

newsmaker

Грищенко прогнозирует безвизовый режим с ЕС через 2-3 года

newsmaker

Оставить комментарий