Новости Спорт

Украина собирается в Молдавию и Черногорию

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин объявил список из 22 игроков, вызванных на два матча отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года — против Молдовы в Кишиневе 12 октября и Черногории в Киеве 16 октября. Наибольшее представительство в национальной команде сохраняют «Динамо» и «Шахтер» — по шесть игроков.

В Кишинев «сине-желтые» вылетят 11 октября чартерным рейсом. В этот же день в 17.30. Олег Блохин встретится со СМИ в конференц-зале стадиона «Зимбру». В 18.00 на кишиневской арене начнется тренировочное занятие национальной команды, за первыми 15 минутами которого смогут наблюдать представители средств массовой информации.

По такому же графику сборная Украины будет работать и за день до следующего отборочного матча — против Черногории. Предматчевую тренировку на НСК «Олимпийский» начнется в 17-й. Встреча главного тренера с журналистами в конференц-зале арены назначена на 16.30. 

Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Дикань («Спартак» Москва, Россия), Андрей Пятов («Шахтер»), Максим Коваль («Динамо» Киев).

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — «Шахтер»), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба — «Динамо» Киев), Виталий Мандзюк («Днепр» Днепропетровск), Богдан Бутко («Ильичевец» Мариуполь ), Евгений Селин («Ворскла»).

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко (все — «Динамо»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — «Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия», Симферополь), Роман Безус («Ворскла»), Тарас Степаненко («Шахтер»), Анатолий Тимощук («Бавария» Мюнхен, Германия).

Нападающие: Роман Зозуля («Днепр»), Марко Девич («Шахтер»).

 

Трансляции матчей Молдова — Украина и Украина — Черногория состоятся соответственно 12 и 16 октября на телеканале «Интер» (начало обеих игр — в 21.00).

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Режиссер «Паранормального явления» снимает триллер про Чернобыль

newsmaker

Янукович: Евро-2012 изменит мнение об Украине

newsmaker

Украина отдала МВФ $575 млн

newsmaker

Оставить комментарий