Статьи

Skoda Superb: хороша!

Видимо в процессе производства автомобилей на заводах Skoda появился кто-то с медицинским образованием. Последняя доработка известной и излюбленной во всем мире модели легкового авто Skoda Superb, по всей видимости, проходила под девизом «Не навреди!», столь характерным именно для медицины. И конструкторы справились – не навредили!

Это хорошая новость для автомобилистов и, конечно же, для тех, кто только планирует таковыми стать, поскольку обновление Skoda Superb вполне качественно отразилось на внешности авто, а так же на качестве того, что спрятано под капотом от любопытных глаз.

Итак, следует отметить тот факт, что теперь нужно хорошо подумать о том, какую тормозную жидкость выбрать, поскольку тормозная система, хоть и не сильно, но обновилась. Стала ли она требовательнее? Нет, но новому авто, новым системам – все лучшее, не так ли? Skoda Superb стала несколько более азартной, оптимизировала свою управляемость, увеличилась плавность хода. Внешний вид стал серьезнее и даже, в некоторой степени, агрессивнее – изменились фары и радиаторная решетка.

Как водится, поработали и над безопасностью, стабильностью и надежностью. Догадываетесь, какие характеристики прибавились к описанию авто? Правильно, отныне Skoda Superb – безопасна, стабильна и еще более надежна, чем раньше.

Теперь о том, что не изменилось. Шасси трогать не стали, видимо, побоявшись навредить. Да и все остальное изменяли аккуратно и понемногу, дабы не повергнуть в шок потребителя. Есть несколько фактов, в которых мы, увы, должны отметить ухудшения. Сиденья стали более жесткими, менее удобными, потому уже спустя 10-20 минут в нем водитель начинает ерзать, чувствуя дискомфорт. Есть и еще кое-что, но в виду низкой значимости сих фактов, Вашего внимания они попросту недостойны. 

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Корпоративные подарки на Новый Год от uGift — отличный способ напомнить о компании

newsmaker

Виды раскладных диванов

newsmaker

Эксклюзивная радиусная мебель

newsmaker

Оставить комментарий