Статьи

Как мы работаем и зарабатываем?

Когда мы посещаем страницу любого человека в сети интернет или знакомимся с ним на улице (что случается все реже), нам интересно, чем и как зарабатывает этот человек, какую сферу деятельности выбрал для себя. Вот и мы озадачились этим вопросом. Оказалось, что все больше современных людей предпочитает работать на себя. Как? А вот способов оказалось несколько.

Первый и наиболее частый способ самостоятельного заработка сегодня – это прямые продажи товаров, производимых известным брендом. Как правило, это европейские бренды или же компании, производящие товары для здоровья, косметику или одежду. Доход в таком бизнесе составляет до 60% инвестиций.

Рекомендательные труды – это, фактически, оплата Ваших слов. То есть Вы рекомендуете товар определенного бренда, а после оплаты клиентом покупки получаете свою зарплату, которая составит около 30% от суммы сделанного заказа.

Многие современные люди предпочитают оказаться частью клиентской или дистрибьюторской сети, совмещая оба ранее описываемых и прочих способов заработка. В данном случае возможна работа всей семьей или компанией друзей. Доход так же не превышает 30-50%, однако Вы все же считаетесь частным предпринимателем.

Отдельный вопрос – это заработок в сети интернет. Таковых существует несколько видов. Это может быть пассивный заработок в интернете http://profitgid.ru, например, который позволит Вам зарабатывать на своих вложениях, не делая ничего собственноручно. Так же Вы можете активно участвовать в приумножении своего капитала – тут уж кому как нравится. Интернет позволяет совмещать сразу несколько вышеописанных видов заработка, при этом, не ощущая никакого неудобства, однако получая максимальные прибыли. Помогают в этом многочисленные сайты, социальные сети и блоги. 

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Хлебопечь на нашей кухне

newsmaker

В Нью-Йорке завершилась кошачья неделя моды

newsmaker

Передовые технологии стоматологической клиники «Люми-Дент»

newsmaker

Оставить комментарий