Статьи

Рецензия на фильм Sinister

«Синистер» — является лучшим фильмов ужасов, выпущенных за последние годы и который вполне мог стать культовым. Однако кино оказалось несколько скучноватым с точки зрения сюжета и безупречным в исполнении отдельных цен. В общем, фильм вышел хорошим, что уже лучше большинства фильмов этого жанра.

В наше время, когда фильмы ужасов перенасыщены брутальными сценами насилия, так необычно увидеть картину, которая имеет логично выстроенный сюжет. Как это показано в Ходячие мертвецы смотреть онлайн к примеру.

Картина получилась темной и насыщенной резкими моментами. Атмосфера фильма с каждой минутой всё больше и больше набирает обороты и к завершению достигает своей вершины. Первая часть фильма берет лишь за счёт интриги и напряженного музыкального сопровождения с внезапной сменой картинки, а вот последующая окутана страхом, который опускает нас в леденящий душу лабиринт, где непредсказуемым образом режиссер разыгрывает свою фантазию. Также, необходимо отметить удачный образ главного героя картины, которого сыграл Итан Хоук. Его персонаж неоднозначный, поскольку он вроде бы и вызывает сочувствие к себе, но в тоже время своим поведением и действием вызывает совсем противоположные чувства.

Впрочем, фильм получился очень мистическим, сюжет которого, удерживает до самого конца. В отличие от современных картин на рынке хорроров, фильм не содержит крови и мяса. Удивительным образом в фильме создана особая неповторимая атмосфера страха и тревожности, которая при просмотре данной картины вызывает усиленное сердцебиение. Данный фильм, следует посмотреть тем, кто непротив пощекотать себе нервы.

(Всего 31, сегодня 1)

Похожие новости

Субсидирование скоростных дорог

newsmaker

Преимущества и недостатки дизельных генераторов

newsmaker

Недвижимость на Черном море — только преимущества

newsmaker

Оставить комментарий