Статьи

Футболки с мемами – время новых приколов

В интересное живем время. Время новых идей, модных веяний и… приколов. Многим хочется назвать вещи по философски-иронично, чтобы окрасить окружающую действительность. Как известно, хорошая шутка помогает и строить, и жить. Сейчас в моде футболки со всевозможными смешными приколами, надписями и мемами.

Вы встретили друга в футболке «I`m happy», с забавной картинкой счастливого «колобка»? Можете быть уверены, у товарища наладились с девушкой отношения или успешно пошли дела с учебой. Такая одежда дает больше возможностей, чтобы выразить чувство юмора.

Вероятно, у вас есть одноклассник или однокурсник, который любит говорить: «Есть идея!» Для него приятным сюрпризом станет футболка с надписью «Idea», которая подчеркнет, что вы цените его гениальные мысли. Забавная улыбающаяся рожица с поднятым большим пальцем кверху добавят эмоций к надписи.

Встречаются футболки с мемами и для «серьезных» людей. Если не в вашем стиле прикольные рожицы и хочется более достойную модель одежды, то есть варианты. Солидно и респектабельно можно выглядеть с принтом «Темнота боится Чака Норриса». Изображение слегка грозного лица известной кинозвезды весьма располагает к уважительному отношению.

Любителям карточных игр понравится майка Poker Facе. Обновка станет талисманом для игрока, а для его соперников – верным сигналом, что «каменное лицо» не покажет ни единой эмоции.

Весьма интересным является приобретение футболки Trollface, где в черно-белом варианте напечатано почти «квадратное» лицо забавного тролля. Благодаря его «лошадиной» улыбке хочется самому улыбнуться, чтобы повторить увиденное.

Вам нравится высказывать свое мнение, но не любите оказываться в центре внимания? Вам понравится футболка Anonymous (Анонимус), с помощью которой можно выглядеть и скромно, и оригинально. Столь неожиданным подарком можете «подколоть» приятеля за его привычку делать всё тайно.

Жить веселее помогут вам футболки с Rage-мемами! Отличная возможность для любителей забавных комиксов показать собственное пристрастие – это приобрести футболку Яо Минь, на котором лицо знаменитого китайца. Не спроста физиономия китайского баскетболиста во всем мире считается символом «пофигизма». Благодаря такой обновке счастливый обладатель выглядит прикольно и привлекает внимание: рисунок на майке такой, что невозможно не рассмеяться.

Спешите купить футболки с мемами в интернет-магазине футболок и прикольных сувениров Suvenirov.com.ua c доставкой в любой город Украины.

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Как сделать корпоратив оригинальным

newsmaker

Украина уменьшила объемы грузоперевозок с ТС

newsmaker

Виктор Янукович на военных учениях

newsmaker

Оставить комментарий