Статьи

5 оригинальных мест празднования свадьбы

Такое неординарное событие, как свадьба, молодоженам хочется отметить так оригинально, чтобы можно было вспоминать о ней долгие годы с удовольствием, вспоминая мельчайшие подробности. Прежде всего, им необходимо определиться с местом проведения торжества. В соответствии с финансовыми возможностями можно подобрать такое оригинальное место, где в первую очередь молодоженам будет интересно почувствовать всю прелесть происходящего события.

Свадьба в настоящем замке

Почувствовать себя персонажами сказок – принцем и принцессой, когда очаровательная невеста в красивом белом платье с диадемой в волосах и блистательный жених сочетаются браком, возможно в настоящем дворце или замке.

Например, замок Le Chteau d’Esclimont, расположенный близ Парижа, славится своей роскошью и духом аристократии. Здесь, помимо любования замком и окружающим ландшафтом, можно покататься на лошадях и прогуляться по аллеям.

Получить удовольствие от созерцания старинной и удивительной архитектуры Чехии и отметить свадьбу можно в Старогородской ратуше или в Либенском замке столицы Прага. Чехия в любое время года выглядит нарядной и романтичной, но в период с апреля по октябрь здесь наиболее прекрасная природа.

Наиболее яркие впечатления у молодоженов сложатся от празднования королевской свадьбы в мраморном белом дворце Taj, окруженном со всех сторон водой. Этот дворец находится в Индии и признан одним из красивых и романтичных отелей мира.

Но можно, не выезжая за пределы России, отметить свадебное торжество, например, в дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга. Эти дворцы также поражают своим великолепием и знамениты на весь мир.

Свадьба под шелест волн океана

Многие девушки и юноши мечтают о том, чтобы отметить свадьбу на Мальдивах. Особенно часто в последнее время свадебное торжество отмечается на Гавайях, островах Индийского океана, где на берегу океана повсюду удивительно белый песок, а прозрачные лагуны и коралловые рифы поражают своей красотой.

Также одним из лучших мест для молодоженов, отметить свою свадьбу и запомнить ее навсегда, является Кипр с красивейшей природой, с которой трудно сравнить какие-то еще экзотические места. Здесь у будущих супругов имеется возможность узаконить брак в мэрии или на пляже, что сопоставимо с празднеством в какой-либо экзотической стране.

Привлекает молодоженов и Доминикан, где бушуют латиноамериканские страсти, а бесподобные пляжи и экзотическая растительность поражают воображение и запоминаются на всю жизнь. Для проведения пляжной свадьбы неплохим местом является и Куба.

Свадьба для любителей гор

Для молодоженов, увлекающихся горнолыжным спортом, привлекательным местом для празднования своей свадьбы будут горнолыжные курорты Швеции, Финляндии, Италии, Австрии и Испании, а также Красная Поляна (Сочи), где достаточно хорошо развита туристическая инфраструктура.

На этих курортах молодоженам, в зависимости от времени года, будет предоставлена возможность покататься на лошадях, езда на лыжах и снегоходах, совершить экскурсию на вертолете по прекрасным местам и, конечно, совершить восхождение на горную вершину.

Небесная свадьба

Оригинальным местом для празднования свадьбы является небесная высь. Конечно, молодоженам требуется иметь спортивную закалку и силу духа, ведь не каждый решится прыгать с парашютом даже с любимым (любимой). Для тех, кто не отважился прыгать с парашютом, но хочется именно небесной свадьбы, имеется также оригинальный вариант – свадьба на гигантском аэростате или дирижабле, где становятся свидетелями события все известные четыре стихии: огонь, воздух, вода (облака) и внизу плывущая земля. А после свадьбы, когда появятся детишки, нужно будет купить велосипеды для детей.

Свадьба с аквалангом

Для любителей всего необычного и незабываемого может подойти проведение свадебного торжества под водой, начиная от огромного бассейна, украшенного цветами и шарами, до морских просторов. В подводном царстве открытого моря среди великолепных кораллов и проплывающих мимо стаек красивых рыбок, заключить свой союз – это ли не экзотика!

Итак, молодожены могут выбрать свое оригинальное место для празднования свадьбы в соответствии со своими пристрастиями, пожеланиями и возможностями, главное, чтобы это событие долгие годы навевало приятные воспоминания.

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Инструкция по выбору автомобильных дисков

newsmaker

Печать pos материалов

newsmaker

Как избавиться от веснушек

newsmaker

Оставить комментарий