Новости партнеров

«Путешествие на автомобиле» — максимум удовольствия и минимум хлопот от Леди Клуб

Автомобиль — это неотъемлемый атрибут бизнес-леди. Ни для кого не секрет, что сегодня уже каждая современная, деловая женщина водит машину. Сейчас для представительниц слабого пола автомобиль стал каждодневной необходимостью. Женщина становится мобильной в плане передвижения и осознает себя более независимой от обстоятельств, чувство собственного достоинства растет и время работает на нее. И даже вырвавшись из рабочих будней при желании можно съездить в отпуск на любимой машине.

«Путешествие на автомобиле» стало следующей интересной темой нашего любимого Леди клуба от Эрсте Банка. В этот раз Леди клуб угощал гостей в ресторане Mille Miglia что не случайно, ведь в переводе с итальянского это означает «тысяча миль». И так с участницами Леди клуба мы мысленно проехали тысячи миль поделившись накопленным опытом и полезными советами для длительных поездок на машине зарубеж.

Традиционно, Светлана Черкай, заместитель председателя правления АО «Эрсте Банка» рассказала о преимуществах использования банковских продуктов при путешествиях в разных странах о возможностях банковских карт и удобств при их использовании. Виктория Свежинец, генеральный директор ООО «Туристический лидер» поделилась с участницами секретами путешествий за рулем при пересечении нескольких границ, а также рассказала о правилах оформления документов при выезде заграницу.

Далее о секретах путешествия автомобилем:

•Главное, перед тем как отправится в поездку, правильно все спланировать
•Проверьте действителен ли срок действия вашего паспорта, есть ли пустые странички для печатей, правильно ли оформлена виза/ы если вы планируете пересекать границу несколько раз или несколько границ, все ли визы получены.
•Соберите все необходимые документы на автомобиль и проверьте срок их действия.
•Заранее узнайте где находятся станции техобслуживания вашей марки автомобиля.
•Если вы член автоклуба поинтересуйтесь о преимуществах своего членства заграницей
•Спланируйте заранее маршрут с указанием возможных мест остановки, а также что б не потерятся возьмите с собой карту или GPS-навигатор.

Желаем вам приятного и легкого путешествия пусть вам всегда сопутствуют хорошие новости!

Анна Арденс, ХОРОШИЕ НОВОСТИ

 

 

 

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

В Украине откроется первый музей бизнеса

newsmaker

Вартість одного кубометру деревини на електронних торгах ТОВ УУБ

newsmaker

Преимущества покупки жилья в новостройках

newsmaker

Оставить комментарий